LOT 1
Vendu 894 €
En or 18 K (750‰) :
> Boutons de manchettes, l’une des paires à décor légèrement émaillé
Poids brut 11,44 g
> Montre Medes, boîtier carré or (couronne manquante), bracelet en cuir noir
L. 24 mm
Poids brut 36,88 g