LOT 9
Vendu 1 593 €
Vacheron & Constantin Genève
En or 14K (585‰), cadran émaillé blanc à chiffres romains, petite seconde à 6h, fond guilloché, accompagnée de sa chaînette et boussole en or 18 K (750‰)
Boîtier D. 53 mm
Poids brut montre 83,48 g
Poids net chaînette 20,53 g
Poids brut boussole 7,03 g