LOT 68
250 / 350 €
Vendu 445 €
Paul Colin (1892-1985)
Photolithographie sur papier signé et daté 1925 dans la planche, signé et dédicacé à la plume en bas à gauche et comprenant de multiples signatures au dos (Léo Kouper, Jean Desaleux, Derouet, Villemot, Marcel Wolff...)
65 x 43 cm