LOT 49
Vendu 2 032 €
Chine
En bronze doré assis en position de dhyana mudra sur un socle trapézoïdal orné de draperies, caractères incisés à l’intérieur
XIXe siècle
H. 18 cm L. 11 cm P. 9 cm
Enfoncement