LOT 70
[Mode] Georges Lepape (1887-1971)
Mine de plomb sur papier calque monogrammé en haut à droite
24.5 x 16 cm
> Bibliothèque de Madame B., Rome et Paris, mannequin et styliste dans les années 1930-40
Encadré sous verre, rares petits manques