LOT 58
Vendu 515 €
Miss. Tic (née en 1956)
Sérigraphie sur papier signé au crayon en bas à gauche et numéroté 26/100 en bas à droite
Avec Box Set Des Mots cœurs, tampon à l’encre et dédicace
27 x 27 cm