samedi 06 juin 2020 à 10:30
Contacter Angéline Chanson
01 55 28 80 92
angeline.chanson@gmail.com
LOT 34
Vendu 361 €
Pierre-Yves Trémois (né en 1921)
Aquarelle et encre sur papier signé et daté en bas à gauche, titré en haut à gauche
24.5 x 23.5 cm