samedi 06 juin 2020 à 10:30
Contacter Angéline Chanson
01 55 28 80 92
angeline.chanson@gmail.com
LOT 86
350 / 450 €
Côte d’Ivoire, Baoulé
En bois sculpté et pigments Première moitié du XXe siècle
H. 47 cm