samedi 06 juin 2020 à 10:30
Contacter Angéline Chanson
01 55 28 80 92
angeline.chanson@gmail.com
LOT 105
Vendu 1 133 €
République Démocratique du Congo, Luba
En bois sculpté soclé Première moitié du XXe siècle
H. 66.5 cm