samedi 06 juin 2020 à 10:30
Contacter Angéline Chanson
01 55 28 80 92
angeline.chanson@gmail.com
LOT 14
Georges Rouault (1871-1958)
Eau-forte sur papiers, deux signés et datés dans la planche, l’une en bas à droite, l’autre en bas à gauche 38,5 x 28,5 cm (x2) et 56,5 x 38 cm