LOT 28
Vendu 2 576 €
Joan Miró (1893-1983)
Lithographie sur papier signé en bas à droite et portant la mention H.C. en bas à gauche
Éditeur Tériade, Paris
Imprimeur Mourlot, Paris
32.5 x 50.5 cm
> Patrick Cramer, Catalogue raisonné, Miró Lithographies, Maeght Editeur, Paris, 1972, n°204