samedi 06 juin 2020 à 10:30
Contacter Angéline Chanson
01 55 28 80 92
angeline.chanson@gmail.com
LOT 56
20 000 / 30 000 €
Gully (né en 1977)
Technique mixte sur toile signée et datée au dos
150 x 140 cm
Cette œuvre est accompagnée d’un certificat d’authenticité