samedi 06 juin 2020 à 10:30
Contacter Angéline Chanson
01 55 28 80 92
angeline.chanson@gmail.com
LOT 10
Ernest Engel-Pak (1885-1965)
> Technique mixte sur papier signé et daté 2-48 en bas à droite - 26 x 20 cm > Technique mixte sur papier signé et daté 11-42 en bas à gauche - 26,5 x 20,5 cm
27 x 20.5 cm