LOT 66
Vendu 747 €
Vhils, Alexandre Farto dit (né en 1987)
Sérigraphie encre et javel sur papier signé en bas à droite, numéroté 44/80 en bas à gauche
70 x 50 cm
> Magda Danysz Gallery > Collection privée, Paris