samedi 06 juin 2020 à 10:30
Contacter Angéline Chanson
01 55 28 80 92
angeline.chanson@gmail.com
LOT 82
Nigéria, Afikpo
En bois sculpté et pigments orné de deux visages en relief sur les tempes
H. 30 cm
> Vente Eric Caudron SVV, Drouot-Richelieu, 28 février 2014 > Collection privée, Corse
Restauration à la mâchoire