LOT 20
200 / 400 €
Vendu 381 €
Gustave Singier (1909-1984)
Lithographie en couleurs sur papier signé et daté en bas à droite, portant la mention manuscrite “épreuve d’artiste sur japon pour Françoise très amicalement 23/V/1969 GS” en bas à gauche
65 x 80 cm