samedi 06 juin 2020 à 10:30
Contacter Angéline Chanson
01 55 28 80 92
angeline.chanson@gmail.com
LOT 45
250 / 400 €
Vendu 361 €
Zao Wou-Ki (1920-2013)
Photolithographie sur papier Arches signé dans la planche, d’après une huile sur toile de 1988
76 x 56 cm