#VenteFauve215

samedi 30 mai 2020 à 10:30

Ancienne demeure d’un commissaire-priseur (objets et œuvres d’art, mobilier, argenterie, Asie) • Arts d’Asie • Arts décoratifs & mobilier • Œuvres d’arts ancien + moderne + contemporain • Photographies

Exposition du samedi 23 mai au vendredi 29 mai de 11h à 19h.
3 personnes maximum dans la salle d’exposition ; venez masqué·es !

LOT 38

Vendu 283 €

Coffret de voyage rectangulaire

En noyer mouluré, garniture de laiton doré et ciselé
France, fin du XVIIIe ou début du XIXe siècle

H. 17.5 cm L. 41 cm P. 25 cm

Avec sa clé