LOT 86
Vendu 5 538 €
Igor Mitoraj (1944-2014)
Bronze patiné signé sur le buste et numéroté A. 188/1000 H.C. au dos
H. 48 cm L. 27.5 cm P. 10 cm
Cette sculpture est accompagnée d’un certificat d’authenticité