LOT 84
250 / 350 €
Vendu 165 €
Jean Roulland (né en 1931)
Bronze patiné signé et numéroté 289/1000 au dos
Dans sa boîte d’origine
Éditeur : Azygos
H. 26 cm
Cette sculpture est accompagnée d’un certificat d’authenticité