#VenteFauve215

samedi 30 mai 2020 à 10:30

Ancienne demeure d’un commissaire-priseur (objets et œuvres d’art, mobilier, argenterie, Asie) • Arts d’Asie • Arts décoratifs & mobilier • Œuvres d’arts ancien + moderne + contemporain • Photographies

Exposition du samedi 23 mai au vendredi 29 mai de 11h à 19h.
3 personnes maximum dans la salle d’exposition ; venez masqué·es !

Jean-François Raffaelli (1850-1924)

LOT 58

200 / 400 €

Vendu 1 159 €

Femme dans une basse-cour

Huile sur papier monogrammé en bas à droite

12 x 19 cm