#VenteFauve215

samedi 30 mai 2020 à 10:30

Ancienne demeure d’un commissaire-priseur (objets et œuvres d’art, mobilier, argenterie, Asie) • Arts d’Asie • Arts décoratifs & mobilier • Œuvres d’arts ancien + moderne + contemporain • Photographies

Exposition du samedi 23 mai au vendredi 29 mai de 11h à 19h.
3 personnes maximum dans la salle d’exposition ; venez masqué·es !

Natacha Lesueur (née en 1971)

LOT 99

Vendu 708 €

Natacha Lesueur (née en 1971)

Sans titre, 2000

Ilfochrome sur diasec contrecollé sur PVC signé, daté et numéroté 2/5 au dos

88.1 x 90.7 cm

Provenance

> Galerie Praz-Delavallade, Paris (étiquette au dos) > Collection privée, Londres