LOT 99
Vendu 708 €
Natacha Lesueur (née en 1971)
Ilfochrome sur diasec contrecollé sur PVC signé, daté et numéroté 2/5 au dos
88.1 x 90.7 cm
> Galerie Praz-Delavallade, Paris (étiquette au dos) > Collection privée, Londres