LOT 53
Vendu 283 €
> E. Kerman (XIXe siècle), Paysage lacustre, Huile sur toile signée en bas à gauche - 50,5 x 82 cm
> B.M. Lesbrot (XIXe siècle) ?, Paysage
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche - 38 x 55 cm
> Collection privée, Athènes