LOT 76
Vendu 381 €
Pierre Fix-Masseau (1905-1994)
Édition originale américaine comprenant 10 lithographies (sur un total de 12 pour l’édition complète) sur papiers, l’un signé, daté et numéroté 424/500 au crayon en bas à gauche
H. 50 cm L. 31 cm P. 4 cm