LOT 18
Vendu 39 €
Acajou et placage d’acajou, pieds sabre, garniture de tissu jaune
Style Restauration, XIXe siècle
H. 80 cm L. 48 cm P. 38 cm
> Ancienne demeure d’un commissaire-priseur, Yvelines
Accidents et restaurations