LOT 7
Vendu 129 €
Attribué à Edouard Detaille (1848-1912)
Huile sur panneau portant une trace de monogramme “ED” en bas à droite et des annotations à déchiffrer au dos
10 x 14 cm
> Ancienne demeure d’un commissaire-priseur, Yvelines