samedi 23 mai 2020 à 10:30
Design & arts décoratifs • Œuvres d’arts moderne & contemporain
Contacter Angéline Chanson
01 55 28 80 92
angeline.chanson@gmail.com
LOT 84
Robert Combas (né en 1957)
Gouache et feutre sur papier signé, titré et daté au dos
27.2 x 20.5 cm
> Galerie Yvon Lambert, Paris (étiquette au dos) > Collection privée, Paris