samedi 23 mai 2020 à 10:30
Design & arts décoratifs • Œuvres d’arts moderne & contemporain
Contacter Angéline Chanson
01 55 28 80 92
angeline.chanson@gmail.com
LOT 27
Vendu 508 €
Salvador Dalí (1904-1989)
Pointe sèche et aquatinte sur papier vélin d’Arches signé en bas à droite et numéroté 14/250 en bas à gauche
84 x 69 cm