samedi 23 mai 2020 à 10:30
Design & arts décoratifs • Œuvres d’arts moderne & contemporain
Contacter Angéline Chanson
01 55 28 80 92
angeline.chanson@gmail.com
LOT 20
350 / 600 €
Vendu 660 €
D’après Pablo Picasso (1881-1973)
Lithographie sur papier vélin d’Arches signé et daté dans la planche en haut à gauche
90 x 63 cm