samedi 23 mai 2020 à 10:30
Design & arts décoratifs • Œuvres d’arts moderne & contemporain
Contacter Angéline Chanson
01 55 28 80 92
angeline.chanson@gmail.com
LOT 18
Vendu 489 €
Raoul Dufy (1877-1953)
Lithographie sur papier signé, titré au centre et numéroté 9/50 en bas à droite
37 x 44 cm