LOT 65
200 / 400 €
Vendu 258 €
Divers artistes
> Jean-Michel Alberola (né en 1953), Icône des populations, lithographie sur papier signé, daté et numéroté 4/50 en bas à droite - 68 x 54 cm
> Jose Subira-Puig (1926-2015), Composition, lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 64/99 en bas à gauche - 73 x 53 cm
> Chasse-Pot (1933-2010), Homme et son chien, 1987, photogravure sur papier signé et daté en bas à gauche - 58 x 38 cm
> Benn (1905-1989), Sans titre, lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 51/100 - 65 x 50 cm
> Satish Panchal (né en 1935), Composition, lithographie signé en bas à droite et numéroté 8/50 en bas à gauche - 67 x 51 cm
- Anonyme, Sans titre, lithographie sur papier signé et numéroté 16/30 en bas à gauche - 66 x 119 cm