samedi 23 mai 2020 à 10:30
Design & arts décoratifs • Œuvres d’arts moderne & contemporain
Contacter Angéline Chanson
01 55 28 80 92
angeline.chanson@gmail.com
LOT 58
200 / 400 €
Olivier Debré (1920-1999)
Lithographie sur papier Arches signé en bas à droite et numéroté 27/50 en bas à gauche Éditeur : Michel Warren
64 x 42 cm