samedi 23 mai 2020 à 10:30
Design & arts décoratifs • Œuvres d’arts moderne & contemporain
Contacter Angéline Chanson
01 55 28 80 92
angeline.chanson@gmail.com
LOT 56
Vendu 318 €
Jean Miotte (1926-2016)
Aquatinte sur papier Arches signé en bas à droite et numéroté 57/75 en bas à gauche
101 x 75 cm