samedi 23 mai 2020 à 10:30
Design & arts décoratifs • Œuvres d’arts moderne & contemporain
Contacter Angéline Chanson
01 55 28 80 92
angeline.chanson@gmail.com
LOT 71
5 000 / 8 000 €
Raymond Hains (1926-2005)
Affiche lacérée et arrachage signé et daté en bas à droite
29 x 36 cm