LOT 89
Vendu 351 €
Albert Watson (né en 1942)
PQ Blackwell, 2010 en 2 volumes, l’un signé et numéroté 182/500, accompagné d’une impression pigmentaire limitée à 100 exemplaires “Target outside Las Vegas” tampon et signature de l’artiste au dos
34 x 26,5 cm
Présenté dans un coffret