LOT 3
180 / 220 €
Vendu 257 €
En ors jaune et gris 18K (750‰) sertis de pierres de couleurs, comprenant :
> 3 bagues
> 2 boucles d’oreille (dépareillées)
> 3 paires de clous d’oreille
> 2 bracelets
Poids brut 7 g