LOT 87
Vendu 2 042 €
Alighieri (Dante) - Dali (Salvador)
Éditions d’art Les Heures claires, Paris, 1963
6 volumes in-folio sous emboîtage, édition originale sur vélin pur chiffon de Rives numérotée 4731 illustré par Salvador Dali
Deux emboîtages abîmés