LOT 72
Vendu 5 207 €
Paul de Longpré (1855-1911)
Aquarelle sur papier signé, daté et situé à “Los Angeles” en bas à droite
51 x 36 cm
> Collection privée, Est de la France
Encadré sous verre, accidents au cadre