samedi 16 mai 2020 à 10:30
Bijoux & montres • Vins • Objets d’art • Civilisations & entomologie • Aérospatiale • Art moderne • Bande dessinée et livres
Exposition du mardi 12 mai au vendredi 15 mai de 11h à 19h. 3 personnes maximum dans la salle d’exposition ; venez masqué·es !
Contacter Angéline Chanson
01 55 28 80 92
angeline.chanson@gmail.com
LOT 69
Vendu 966 €
Charles Louis Signoret (1867-1932)
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
50.5 x 61.5 cm
> Collection privée, Athènes