LOT 5
Vendu 1 932 €
En or gris 18K (750‰) sertie au centre d’une émeraude de taille émeraude (12 x 9 mm) épaulée d’un entourage de petits diamants
Tour de doigt 57
Poinçon Hibou
Poids brut 8,05 g