#VenteFauve213

samedi 16 mai 2020 à 10:30

Bijoux & montres • Vins • Objets d’art • Civilisations & entomologie • Aérospatiale • Art moderne • Bande dessinée et livres

Exposition du mardi 12 mai au vendredi 15 mai de 11h à 19h. 3 personnes maximum dans la salle d’exposition ; venez masqué·es !

Lalaounis Lalaounis

LOT 7

Vendu 361 €

Lalaounis

Sculpture

En agate fumé figurant un personnage stylisé reposant sur une base en quartz, signé sur une plaque en or 18 carats (750‰)

H. 14.5 cm

Provenance