samedi 16 mai 2020 à 10:30
Bijoux & montres • Vins • Objets d’art • Civilisations & entomologie • Aérospatiale • Art moderne • Bande dessinée et livres
Exposition du mardi 12 mai au vendredi 15 mai de 11h à 19h. 3 personnes maximum dans la salle d’exposition ; venez masqué·es !
Contacter Angéline Chanson
01 55 28 80 92
angeline.chanson@gmail.com
LOT 74
Vendu 155 €
D'après Jean Cocteau (1889-1963)
Lithographie sur papier portant le cachet du monogramme de l’artiste en bas à droite et numéroté 292/300 en bas à gauche
76 x 52.5 cm