LOT 82
L’Atlas (né en 1978)
Encre acrylique sur papier signé et daté en bas à droite
Tirage unique
114 x 114 cm
> Galerie At Down, Montpellier > Collection privée, Paris
Cette œuvre est accompagnée d’un certificat d’authenticité