#VenteFauve212

samedi 09 mai 2020 à 10:30

Design & arts décoratifs • Arts premiers • Art moderne + contemporain + urbain

Conformément aux dispositions relatives à la lutte contre le Covid-19, l'exposition est fermée au public. N'hésitez pas à nous contacter pour demander des rapports de conditions et photographies supplémentaires.

Ingrid Baars (née en 1969)

LOT 72

1 500 / 3 000 €

Vendu 2 286 €

Ingrid Baars (née en 1969)

Blue, 2016

Impression pigmentaire sur papier signé, titré et numéroté 1/10 au dos

130.5 x 93 cm

Provenance