#VenteFauve212

samedi 09 mai 2020 à 10:30

Design & arts décoratifs • Arts premiers • Art moderne + contemporain + urbain

Conformément aux dispositions relatives à la lutte contre le Covid-19, l'exposition est fermée au public. N'hésitez pas à nous contacter pour demander des rapports de conditions et photographies supplémentaires.

Norman Mailer, Bert Stern

LOT 68

200 / 400 €

Vendu 155 €

Norman Mailer, Bert Stern

Marilyn Monroe, 2011

Édition Taschen signée par Bert Stein numérotée 310/1962

Provenance

Emboîtage insolé