LOT 4
Vendu 1 524 €
Percival Lafer (né en 1936)
En bois de jacaranda, structure métallique sangles en cuir et cuir capitonné
Étiquette du fabricant “Design by Lafer MP made in Brazil”
H. 70 cm L. 220 cm P. 86 cm
Usures et manques