LOT 39
1 200 / 1 500 €
Vendu 1 334 €
Lee Ufan (né en 1936)
Lithographie en huit couleurs sur papier signé et daté en bas à droite et numéroté 17/50 en bas à gauche
Atelier Idem
33,5 x 28 cm
On y joint l’ouvrage Lee Ufan, la Respiration de l’infini, éditions Dilecta, Paris, 2016