#VenteFauve212

samedi 09 mai 2020 à 10:30

Design & arts décoratifs • Arts premiers • Art moderne + contemporain + urbain

Conformément aux dispositions relatives à la lutte contre le Covid-19, l'exposition est fermée au public. N'hésitez pas à nous contacter pour demander des rapports de conditions et photographies supplémentaires.

Lee Ufan (né en 1936)

LOT 39

1 200 / 1 500 €

Vendu 1 334 €

Lee Ufan (né en 1936)

La Respiration de l’infini, 2016

Lithographie en huit couleurs sur papier signé et daté en bas à droite et numéroté 17/50 en bas à gauche
Atelier Idem
33,5 x 28 cm

On y joint l’ouvrage Lee Ufan, la Respiration de l’infini, éditions Dilecta, Paris, 2016

Provenance