LOT 30
Vendu 90 €
Léonor Fini (1907- 1996) & Jean Jansem (1920-2013)
Lithographie en couleurs sur papier, signé en bas à droite et numéroté 107/166 en bas à gauche
64 x 47,5 cm
Lithographie en couleurs sur papier, signé en bas à gauche et numéroté 2/4 Épreuve d’artiste en bas à droite
41 x 60 cm