LOT 35
1 200 / 1 800 €
Vendu 2 540 €
Constantin Byzantios (1924-2007)
Huile sur toile signée en bas à droite
114 x 146 cm
> Galerie Jeanne Bucher, Paris (étiquette au dos) > Collection privée, Athènes
> Galerie Jeanne Bucher, Paris, février 1963 (étiquette au dos)