LOT 57
Vendu 508 €
Jeong-A Koo (né en 1967)
Photographie sur papier signé, daté, titré et numéroté 5/5 au dos
60 x 90 cm
> Galerie Yvon Lambert, Paris (étiquette au dos) > Collection privée, Londres